Олимпиада по иудаике для школьников старших классов
Вы не вошли в систему (Вход)

8-19 декабря 2013 ЧГК-1

Награждение победителей

В январе прошли награждения команд и участников команд значками олимпиады и дипломами. Спасибо огромное всем участникам за достойные ответы, результаты, умение работать в команде и принимать решения.

Команды-победители - ММС Харьков и Мигдаль Одесса, получили грант  в эквиваленте 550 долларов. Для проведения церемонии награждения представитель Эрудаики - академический куратор олимпиады Дмитрий Ромашов  - приехал с подарками из Петербурга в Харьков и Одессу. 

По случаю торжественного награждения победителей в харьковской специализированной школе № 170 в теплой дружеской обстановке состоялась игра-викторина, для команд из 60 учащихся школы, а также экскурсия по школе на иврите, организованная педагогами и учениками.  Вот уже несколько лет ученики этой харьковской школы вместе со своим педагогом и руководителем команды "Молодые Мудрецы Сиона" р. Яковом Якименко участвуют в олимпиаде Эрудаика. Желаем новых побед и достижений!

Следующая встреча-церемония состоялась в Мигдале - старейшем еврейском центре Одессы. В феврале Мигдалю исполняется 22 года! Поздравляем с днём рождения, Мигдаль, до 120! Команда получила грант на 550 долларов, дипломы, значки олимпиады Эрудаика. К награждению от Эрудаики была приурочена очная игра ЧГК в Мигдале для одесских школ и членов клуба Мигдаль.

Пропустить ОглавлениеПропустить Пользователи на сайте

Пользователи на сайте

(последние 5 минут)
Пусто
Пропустить НавигацияПропустить НастройкиПропустить Советуем почитать

Советуем почитать

Книги и дополнительные материалы к олимпиаде 2013-2014

Учебник по истории средних веков

Учебник "Что значит быть евреем"

Пропустить Организаторы

Организаторы

Данный проект реализуется при поддержке Genesis Philanthropy Group в рамках благотворительной программы CAF Россия "Еврейские сообщества". Ведет проект Ресурсный Центр Еврейского образования при участии Санкт-Петербургского института иудаики

Òîï100- Îáðàçîâàòåëüíûå ïðîãðàììû